LANCOM Zubehör

1-22 von 22
LANCOM Systems

LANCOM IAP Mount

LANCOM IAP Mount, stabile Vorrichtung zur einfachen Montage von IAP-Access Points an Masten und Schienen - Bitte beachten Sie den Mindestbestellwert von € 5...
35,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer Extender O-18a

LANCOM AirLancer Extender O-18a, Outdoor 18°-Richtfunkantenne für große Entfernungen/P2P-Funkstrecken, +18 dBi Verstärkung im 5 GHz-Band, passend für alle LA...
239,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer Extender O-9a

LANCOM AirLancer Extender O-9a, Outdoor 9°-Richtfunkantenne für große Entfernungen/P2P-Funkstrecken, +23 dBi Verstärkung im 5 GHz-Band, passend für alle LANC...
Preis auf Anfrage
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer NJ-NP Kabel

LANCOM AirLancer NJ-NP Kabel, Antennenkabel für AirLancer-Outdoor-Antennen, 3 dB bei 2,4 GHz, - 4,5 dB bei 5 GHz, N-Stecker auf N-Buchse
57,00 € *
Weitere Option: Länge
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer ON-D9a

LANCOM AirLancer ON-D9a, Outdoor WLAN-Richtfunkantenne mit 9°-Abstrahlwinkel, +23 dBi Gewinn (5GHz), ideale WLAN-Übertragung für 2x2 MIMO-Systeme, besonders...
549,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer SN-LAN

LANCOM AirLancer SN-LAN, Überspannungsschutzadapter für die Installation an LAN-Geräten mit RJ45-Anschluss, zentrale Komponente des Blitzschutzsystems, gerin...
155,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM OAP-320 Ethernet Cable 30m

LANCOM OAP-320 Ethernet Cable, 30m Länge, Outdoor Ersatz- bzw. Zusatzkabel für einen zweiten Ethernet-Anschluss, kompatibel mit allen Outdoor Access Points v...
105,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Public Spot Option XL

LANCOM Public Spot Option XL zur User-Authentifizierung (bis 2.500), flexible Zugangsmöglichkeiten, inklusive komfortablem Einrichtungs-Assistent, sichere Tr...
999,00 € *
LANCOM Systems

*EOL* LANCOM Public Spot Option

*EOL* LANCOM Public Spot Option zur User-Authentifizierung (bis 64), flexible Zugangsmöglichkeiten, inklusive komfortablem Einrichtungs-Assistent, sichere Tr...
Preis auf Anfrage
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount LN

LANCOM Wall Mount LN, Wandhalterung zur einfachen und diebstahlsicheren Befestigung von Geräten mit LN-Gehäuse, inklusive Befestigungsmaterial, Kensington-Lo...
31,00 € *
LANCOM Systems

*EOL* LANCOM GE PoE+ Injector

*EOL* LANCOM GE PoE+ Injector, 1-Port PoE-Injektor mit Gigabit-Unterstützung, integriertes Netzteil, kompatibel zum IEEE 802.3af/at Standard, Distanzen bis z...
Preis auf Anfrage
LANCOM Systems

LANCOM SFP-DAC10

LANCOM SFP-Modul SFP-DAC10, Direct Attached Cable (DAC) für die direkte Verbindung von Switches mit SFP+-Ports, 1m Kabellänge
115,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-CO1

LANCOM SFP-Modul SFP-CO1, 1GBit/s-Kupfer-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern zur Nutzung als Ethernet-Port (RJ45), bis zu 1 GBit/s...
119,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-LX-LC1

LANCOM SFP-Modul SFP-LX-LC1, 1000Base-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern, unterstützt 9/125 µm Singlemode Fiber, maximale Entfernu...
199,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC10, 10GBase-Modul für den Anschluss an SPF+-Ports von Switches und Routern, unterstützt 50/125 µm Multimode Fiber, maximale Entfern...
329,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-SX-LC1

LANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC1, 1000Base-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern, unterstützt 50/125 µm und 62.5/125 µm Multimode Fiber, m...
119,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount white

LANCOM Wall Mount white, Farbvariante white, stabile Befestigungsvorrichtung von Indoor-Geräten an der Wand, mit Diebstahlschloss, 21,4 cm x 14,4 cm x 1,1 c...
31,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount classic

LANCOM Wall Mount classic, Farbvariante classic, stabile Befestigungsvorrichtung von Indoor-Geräten an der Wand, mit Diebstahlschloss, 21,4 cm x 14,4 cm x 1...
41,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Rack Mount Plus

LANCOM Rack Mount Plus, passende Schiene mit nach vorne geführten Anschlüssen zur Montage von Indoor-Geräten wie Router oder Access Points in einen 19-Zoll S...
179,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Rack Mount Mini

LANCOM Rack Mount Mini, passende Schiene zur Montage von Indoor-Geräten wie Router oder Access Points in einen 10-Zoll Schrank bei geringem Platzangebot, sta...
69,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Rack Mount

LANCOM Rack Mount, passende Schiene zur Montage von Indoor-Geräten wie Router oder Access Points in einen 19-Zoll Schrank, stabiles Metallgehäuse, schwarz, p...
105,00 € *