LANCOM Systems

1-24 von 35
LANCOM Systems

LANCOM WLC-4006+

LANCOM WLC-4006+, WLAN Controller für zentrales Management von 6 Access Points/Routern, automatische Erkennung, Konfiguration, Kanalzuweisung und Überwachung...
829,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM WLC-1000

LANCOM WLC-1000, WLAN Controller für zentrales Management von 25 Access Points/Routern, automatische Erkennung, Konfiguration, Kanalzuweisung und Überwachung...
3.999,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM OAP-830

LANCOM OAP-830, Dual Radio Outdoor Access Point nach IEEE 802.11ac bis zu 867 MBit/s und IEEE 802.11n bis zu 300 MBit/s, integrierte Sektorantennen für 2,4 G...
1.199,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM IAP-822

LANCOM IAP-822, Dual Radio Industrial Access Point nach IEEE 802.11ac (867 MBit/s) oder IEEE 802.11n (300 MBit/s), paralleler Funkbetrieb in 2,4 GHz und 5 GH...
799,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM IAP Mount

LANCOM IAP Mount, stabile Vorrichtung zur einfachen Montage von IAP-Access Points an Masten und Schienen
34,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM IAP-821

LANCOM IAP-821, Singel Radio Industrial Access Point nach IEEE 802.11ac (867 MBit/s) oder IEEE 802.11n (300 MBit/s), Funkbetrieb in 2,4 GHz oder 5 GHz, 2x2 M...
699,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer Extender O-18a

LANCOM AirLancer Extender O-18a, Outdoor 18°-Richtfunkantenne für große Entfernungen/P2P-Funkstrecken, +18 dBi Verstärkung im 5 GHz-Band, passend für alle LA...
239,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer Extender O-9a

LANCOM AirLancer Extender O-9a, Outdoor 9°-Richtfunkantenne für große Entfernungen/P2P-Funkstrecken, +23 dBi Verstärkung im 5 GHz-Band, passend für alle LANC...
299,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer NJ-NP Kabel

LANCOM AirLancer NJ-NP Kabel, Antennenkabel für AirLancer-Outdoor-Antennen, 3 dB bei 2,4 GHz, - 4,5 dB bei 5 GHz, N-Stecker auf N-Buchse
54,00 € *
Weitere Option: Länge
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer ON-D9a

LANCOM AirLancer ON-D9a, Outdoor WLAN-Richtfunkantenne mit 9°-Abstrahlwinkel, +23 dBi Gewinn (5GHz), ideale WLAN-Übertragung für 2x2 MIMO-Systeme, besonders...
519,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM AirLancer SN-LAN

LANCOM AirLancer SN-LAN, Überspannungsschutzadapter für die Installation an LAN-Geräten mit RJ45-Anschluss, zentrale Komponente des Blitzschutzsystems, gerin...
149,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM OAP-320 Ethernet Cable 30m

LANCOM OAP-320 Ethernet Cable, 30m Länge, Outdoor Ersatz- bzw. Zusatzkabel für einen zweiten Ethernet-Anschluss, kompatibel mit allen Outdoor Access Points v...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Public Spot Option XL

LANCOM Public Spot Option XL zur User-Authentifizierung (bis 2.500), flexible Zugangsmöglichkeiten, inklusive komfortablem Einrichtungs-Assistent, sichere Tr...
999,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Public Spot Option

LANCOM Public Spot Option zur User-Authentifizierung (bis 64), flexible Zugangsmöglichkeiten, inklusive komfortablem Einrichtungs-Assistent, sichere Trennung...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-862

LANCOM LN-862, Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s, par. Betrieb in 2,4 GHz & 5 GHz,...
599,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-860

LANCOM LN-860, Dual Radio Access Point nach IEEE 802.11ac Wave 2 für bis zu 867 MBit/s & IEEE 802.11n für bis zu 300 MBit/s, paralleler Betrieb in 2,4 GHz &...
599,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-830acn dual Wireless

LANCOM LN-830acn dual Wireless, Dual Radio Access Point, Indoor, integrierte Antennen, WLAN-Funkmodul IEEE 802.11ac für 867 MBit/s und IEEE 802.11n für 300MB...
549,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM LN-630acn dual Wireless

LANCOM LN-630acn dual Wireless, Dual Radio Access Point, Indoor, integrierte Antennen, WLAN-Funkmodul IEEE 802.11ac/IEEE 802.11n, 2,4 GHz (2x2:2 MIMO) oder...
479,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM Wall Mount LN

LANCOM Wall Mount LN, Wandhalterung zur einfachen und diebstahlsicheren Befestigung von Geräten mit LN-Gehäuse, inklusive Befestigungsmaterial, Kensington-Lo...
29,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM GE PoE+ Injector

LANCOM GE PoE+ Injector, 1-Port PoE-Injektor mit Gigabit-Unterstützung, integriertes Netzteil, kompatibel zum IEEE 802.3af/at Standard, Distanzen bis zu 100...
99,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-DAC10

LANCOM SFP-Modul SFP-DAC10, Direct Attached Cable (DAC) für die direkte Verbindung von Switches mit SFP+-Ports, 1m Kabellänge
109,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-CO1

LANCOM SFP-Modul SFP-CO1, 1GBit/s-Kupfer-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern zur Nutzung als Ethernet-Port (RJ45), bis zu 1 GBit/s...
149,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-LX-LC1

LANCOM SFP-Modul SFP-LX-LC1, 1000Base-Modul für den Anschluss an SPF-Ports von Switches und Routern, unterstützt 9/125 µm Singlemode Fiber, maximale Entfernu...
199,00 € *
LANCOM Systems

LANCOM SFP-SX-LC10

LANCOM SFP-Modul SFP-SX-LC10, 10GBase-Modul für den Anschluss an SPF+-Ports von Switches und Routern, unterstützt 50/125 µm Multimode Fiber, maximale Entfern...
329,00 € *